6 мая 2024 г. 09:26

Продолжаю чтение этой милашистой манхвы, от которой я в полнейшем восторге, потому что тут тебе и приключения, тут тебе и романтика. В прошлый раз всё закончилось на том, что наконец-то вернулся Эрдан, чему Летиция была несказанно рада. Но было всё же одно «Но».

Все мы помним о том, что Эрдан носит маску по причине того, что считается, что он якобы не красив, страшен и вообще, поэтому его мнение о себе где-то в районе плинтуса, если не ниже. Именно поэтому, Эрдан и предлагает Летиции развод, когда они победят монстров.
картинка Little_Dorrit
Да, дорогая наша героиня, мы тоже в шоке. Но и прекрасно понимаем то, что куда он собственно денется? А на заниженную самооценку нужна милая и нежная жёнушка. Помимо этого, Эрдан привозит с собой прекрасный подарок в виде дракона, которого Летиция начинает воспитывать и в результате чего они наносят сокрушительный удар по врагам. Тогда-то и открывается правда о истинной внешности героя.
картинка Little_Dorrit

Ну разве не милаш? Вот и героиня так подумала. Ну и собственно любовные сердечки из её глаз посыпались и 18+ девочке захотелось, тем более что она попаданка из будущего. Так что у нашего героя появился такой домашний фансервис. Ну и естественно ждём продолжения, потому что герой развод однозначно не получит. Не в этой жизни. Правда я не знаю, как героиня удержится от того, чтобы не называть его красавчиком, ведь это очень сложно, но если она его так назовёт он имеет все шансы умереть.