6 мая 2024 г. 08:22

Веселая история о неудачливой попаданке, угодившей прямиком на отбор. С удовольствием следила за ее приключениями, ведь все начинания героиня доводила до конца даже несмотря на свой необычный дар.
Аделаида, или просто Адель, практически с первых строк поражала своей целеустремленностью. Но, зная свою особенность, совершенно не унывала и всегда придумывала новый план взамен тому, который не осуществился. В ней удивительным образом сочетается вера в хорошее и прагматизм. И то, как ловко она подстраивается под сложившиеся обстоятельства.
Герой приятно поразил своей способностью не бояться трудностей. Он готов быть рядом с ходячей неудачей, оберегать, защищать и помогать в ситуациях. И то, что ему нравится именно Адель, а не ее дары, очень ценно!
Безумно понравился сам отбор! То, что у каждого участника, будь то жених или невеста, есть выбор. Конечно, без политики и личных интересов в таком масштабном деле не обошлось, но благодаря вмешательству героини в отбор появилась нотка безуминки!
Очень позитивная и прекрасная история о том, что даже если хронически что-то не получается, это не повод опускать руки! Лучше придумать запасной вариант и обязательно принять себя такой, какая ты есть! И все обязательно получится!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!