4 мая 2024 г. 17:27

5 Читаем до конца! Узнаем где Тёма прячет хвост Алисы)))

Я в восторге от книги. Получила моральное (и не только) удовольствие. Обычно я не согласна с некоторыми поступками героев, а тут прям ни добавить, ни прибавить. Они не идеальные, но такие классные получились. Я в них во всех влюбилась. Даже к Аньке неприязни не возникло. Обычно есть антигерои всегда, но здесь вроде начинает бесить персонаж, а потом автор так ловко обходит острые углы и ты успокаиваешься.
Когда Алиса пришла в палатку с фоткой извинятся, я прям напряглась от действий Тёмы, но Алиса удивила, я в восхищении от того что дальше происходило. Позавидовала их раскрепощённости.
Несколько философских моментов мне понравилось. Где Алиса ссылается на мудрые мамины слова, что мужчины "охотники" и инициатива должна исходить от них. И про охоту как хобби. Что люди начали охотиться раньше, чем говорить, поэтому ничего бесчеловечного в охоте нет. Я с этой точки зрения не задумывалась раньше об этом.
Папина фразочка при знакомстве и в целом вся сцена отдельный восторг:

|-Где бл..дь дочь моя, голыш? -хрипит дядька.

Парень вместо растерянности ещё и ржёт про себя над цветочной фамилией папы-бугая)))
И ещё цитата:

|-Здравствуй, пап! Ой, ты что похудел?!
|Я сглатываю. Это он ещё и похудел.

Дальше не могу писать, а то скачусь в пересказ цитатами. Обязательно почитайте. Не пожалеете.
Сильно 18+ (как выразилась одна из читательниц) мне наоборот пришлись по вкусу. Там и название и обложка уже говорящие. Ещё хочу что-то подобное почитать. И эту книгу потом перечитывать в самых эротичных местах особенно.
Ана, Вы умничка! Огромное спасибо за книгу. Желаю успехов и вдохновения на новые не менее жаркие истории!
картинка reader-9352807

ВК