2 мая 2024 г. 11:24

5 Прекрасные день рождения с прекрасной книгой

Вот и всё, дочитала книгу сегодня в свой день рождения, хотела отложить до завтра, чтобы не переживать сегодня лишние слезы, но решила добить её сегодня.
Хочу сказать спасибо автору за искренность и честность с читателем. Я как будто побывала в этой квартире... Вот я захожу и вижу, как Глеб смотрит в окно, а там суетится бабушка Кира, а вот уже за дверью стоят его друзья с бутылочкой вина, готовые к долгой беседе. Все садятся за стол наливают по бокалу вина, Кира подносит закуски, а я сажусь на стуле в стороне и наблюдаю за этими людьми, они так эмоционально рассказывают свои истории, что я периодически вставляю :Так, а он чё.... Ну, а этот чё? "
В" Раше" совсем нет фантастики в отличии от эч, поэтому реалистичность зашкаливает. Столько эмоций я пережила за эти дни чтения книги, грусть, радость, надежда на лучшее,гордрсть за Страну, в которой я родилась живу и буду жить до конца своих дней (я надеюсь). И сейчас я как никогда верю, Россия перестанет быть рашей, мы справимся, мы вспрянем, у нас нет другого выбора, мы будем сильные и духовные! Спасибо, Ольга Анатольевна за Вашу работу!
P. S. Много ещё, что хотелось написать, но спойлерить нельзя, всем приятного прочтения.