Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

1 мая 2024 г. 19:57

4 Вот и ночной король дошутился

Он так боялся во второй части про Зануду, что его тоже женят, что сам не заметил как попал в любовные сети.

Третья часть отличается от предыдущих тем, что в этот раз действия происходят не в академии, а далеко за из пределами.

Сначала на голову ночного короля и его друга, который оказался без зрения падают девушки из другого мира, а потом всей этой дружной компанией они оказываются в месте полном опасностей, где можно рассчитывать только на себя.

Новые героини оказались очень необычными девушками с довольно интересными для дам способности. Это не хрупкие барышни-цветочки, которые не могут за себя постоять, это сильные леди, умеющие пусть и не всё, но довольно многое.

Приключение новых парочек оказывается захватывающим и опасным, но не смотря на это, без своего рода романтики тут тоже не обошлось. Да и тайн нам поведают не мало в этой части.

Со старыми героями мы тоже встретимся не единожды. Ведь своих в беде не бросаем, да и как выяснилось у одного дракона пары еще нет. Ну точнее как нет. Есть женщина с которой у него не мало детей, а вот отношений как таковых нет, поэтому надо исправлять!

Эта часть получилась динамичной и полной приключений. Здесь описано настоящее выживание, а также нам показали, как важно признавать силу, которая дана тебе от рождения.