1 мая 2024 г. 15:23

Прочла книгу ещё одногозамечательного автора Янина Хмель  «Паление в небо».  Аннотация:                                   Ангелина просыпается после 39 дней комы на сороковой день после аварии, которая унесла жизни мужа и сына.Ей ставят диагноз -дисоциативная амнезии, но она помнит.не только аварию и всё что было до,а ещё свои предыдущие реарканции. Она понимает, что муж её был родственной душой -настоящей любовью.А смерть сына

- кармический долг, который она отдаёт за совершенную ошибку в 1 жизни. Ангелина пытается всё исправить,а помогает ей молодой практикант, который появился не просто так.Атмосфера Санки- Петербурга 1706 года и Питера нашего времени, жизнь в Грециип первой жены бастарда Али-паши Янинского в 1826 году  и жизнь приемника старого священника в 1916 году в Ирландии.  Мне безумно понравилась книга,а так же идея,теперь  мне надо срочно чуть дальше книги Янины)))    выдуманные  истории, скорее очерки воспоминаний, написанные в книге, заставляют биться сердце то чаще, то медленнее. Ты погружаешься с головой в мир паллиатива… С юмором, с пониманием, с просветлением. И осознанием, что жизнь - она такая. На всю оставшуюся жизнь