NimzSeating

28 апреля 2024 г. 19:37

Насколько можно не любить дачу? Ооооочень сильно, если человека отправляют туда шантажом и угрозами. Алиса отправляется на дачу худеть, так как ее родительница весьма скептически относится к ее солидному весу. Виталика отправляют, чтобы наконец занялся каким-то делом своими руками.

Глобально цель посещения дачи - очищение от сорняков. Ну собственно как на одной жилплощади ужиться абсолютно незнакомым людям, которые друг другу не нравятся да ещё и место их обитания им противно. В общем куча сложностей.

Собственно финал у этой истории для всех его участников оказался не самый тривиальный.

Но что мне хотелось бы обсудить относительно героев этой истории:

Алиса, которой немного за 20 и которая постоянно ищет работу, очевидно молодец, хотя есть, конечно, вопросики относительно того, что вся ее работа какая-то сложная.

Но вот Виталик вызывает намного больше вопросов. Он конечно мажор, мальчик из обеспеченной семьи, но все же. Почему он позволяет шантажировать себя такими дешевыми вещами как мотоцикл? Вообще я бы поняла этот уровень шантажа, если бы ему было 17 лет, но в 30 это мне сложно принять. А выбор невест? В общем это я все к чему? Виталик максимально инфантильный товарищ, хоть и хороший человек. Просто пора бы взрослеть. С другой стороны Алиса на него оказывает необычайно положительное влияние, может так и надо?!

Ну и да, очевидно, что насмешки судьбы бывают весьма изощренные, поэтому любовью всей жизни может оказаться и кикимора с грядки.