Coldmorning_

23 апреля 2024 г. 20:22

Какими же дурочками, мы, девочки, можем быть)

История простая: две лучшие подружки, которые все время вместе и дружба до гроба влюбляются в одного и того же парня.И тут вносится смута в их отношения.

Парень этот мне с самого начала не понравился, какой - то мутный тип и сразу заподозрила что-то неладное в его поведении и общении с девочками.

А они, две клуши, уши развесили и все у них хорошо. Единственное, что я думала, что весь сыр бор будет из-за того, что они , к примеру, будут общаться/встречаться с этим парнем и никто из них про это знать не будет, а правда выльется под конец. Но в книге было все по другому и моя интуиция сыграла со мной злую шутку )

Ещё хочу отметить двух парней, которые бок о бок всегда с девчонками, особенно мне понравился Макар, весёлый , с чувством юмора парень, а главное, что и терпеливый ещё. Глеб - тоже ничего, но он более такой серьезный парнишка. Они вообще эти мальчики молодцы, их терпению может любой позавидовать просто .

Вообще, я когда начала читать книгу я заскучала, мне показалось, что ну не для моего возраста такое читать, все таки это действительно книжка больше для подростков,но все мы в душе те ещё подростки и по итогу я уже не заметила как прочитала половину. Затянуло так затянуло. Вспомнилась школа, все эти разборки между девочками, первые влюбленности, выяснения отношений- это так было давно, но при этом вызывает ностальгию такую, что хочется дочитать книгу до конца. Что я и сделала. Жалко, что у меня такого Макара не было :D

В общем, девчонки молодцы, все у всех будет хорошо, но по переживать тоже успеете)

Книга мне понравилась;)