22 апреля 2024 г. 10:29

5 Чудесная сказка о карпатской ведьме

Есть у нас с сыном такая традиция, мы начинаем читать цикл книг или большие книги вместе, потом я ухожу вперёд и жду, когда он дочитает, обсуждая с ним уже прочитанное. А пока он дочитывает, у меня есть время на другое, свое чтение. Так получилось и с Чародолом) "Часодеи" закончились и я загрустила))) и тут оказалось,  что у Натальи Щербы есть трилогия "Чародол".
Чудесное повествование о ведьмах и колдунах, зельях, магических предметах, хранящих силу магов, сказочных существах, добре и зле, дружбе и предательстве, параллельном чародейном мире и о любви! В общем новая сказка)
Я прочитала все три книги меньше чем за неделю. Было весело, интересно, иногда волнительно, красиво и волшебно. Мне очень понравилось с какой любовью Щерба описывает Карпатскую землю, очень захотелось в горы(вообще я к ним была равнодушна)
Так как я не требую от Главных Героев книг быть идеальными, впрочем как и от людей) и заранее была настроена на лёгкое и приятное чтение, получила именно то что хотела, хорошее настроение и возможность побывать в новом сказочном мире)))
Приятного чтения!