21 апреля 2024 г. 22:08

Уинслоу переезжает в Куинси в качестве шефа города.  Так как ее дедушка является мэром города, Уинслоу преследует идею доказать городу и ее подчиненным, что должность она заняла не из-за родства с мэром. В первую же ночь Уини отдается моменту и переспала с загадочным  жгучим незнакомцем, который в последствии оказывается Гриффин Иден старший сын из семьи основателей. Немного неловкая ситуация, вам не кажется?  Так начинается легкая и веселая история 18+. Немного омрачает историю загадочная смерть молодой девушки на территории частной собственности Иденов. Почему погибла девушка и почему горожане уверены что это самоубийство?  Роман мне понравился от и до. Горячий и участливый Гриффин, адекватная и умная главная героиня Уинслоу. В развитии их отношений больше всего мне понравилось отсутствии драмы. Каких то глупых ревнивых сцен, необдуманных поступков которые оборачивается в какой то непонятный хаос.   Главные герои не отрицают своих чувств и разбираются в этом путем диалога или другими  доступными средствами. А еще я угадала убийцу, что бывает крайне редко (вернее никогда не угадываю