20 апреля 2024 г. 14:12

Лучшее на Лайвлибе

Очень сильная книга, которая рассказывает не только в волчьей судьбе. Автор повествуют историю волка, в которой присутствует кровь собаки с самого его рождения. Его зовут Белый Клык. Волк проживал разные жизненные ситуации. Начиная от проведения жизни с любимым хозяином, заканчивая боями с другими собаками.

Во время чтения многие моменты спроецированы на нашу жизнь, на жизнь человека. Некоторые моменты в волчьем или Собачьем обществе схожи с нашим обществом. При прочтении очень жалко нашего главного героя, но зато в голову приходят много разных мыслей и выводов.

Единственный момент, который мне н понравился. При этом он является скорее плюсом у произведения, чем минусом. Это сцены с боями или охотой волка. Я очень люблю животных, поэтому читать, как Белый Клык ловит белку или еще кого, приносит мне неприятные ощущения. Хотелось пропустить сцены, но не вылететь из сюжета.

Финал книги просто потрясающий. Я рада, что гг обрел любящего хозяина и любящую семью. Автор здорово сделал, чтобы эмоции при прочтении кардинально менялись и заканчивались счастливыми.

Книга потрясла до глубины души. Теперь я понимаю, почему все так её хвалят. Автор - гений.

Кот в мешке