19 апреля 2024 г. 21:30

5 Время, чувства, любовь…

Очень тяжело собрать мысли в кучу, после данной истории, нужно время, что бы все улеглось!

Вот и закончилась прекрасная история Сары Риверс, которая навсегда осталась в моем сердце

Автор нас снова возвращает в отношения главных героев, их чувства, преодоления себя, и я искренне могу сказать что очень переживала за их отношения, я с большим удовольствием читали «мысли» Эшера,его чувства к Элле, его страхи и следила за их «восстановлением» и началом чего-то «нового»

Прошлое главных героев у обоих тяжелое, Эш - главарь банды, за спиной которого много боли и предательства, Элла - девушка, сломленная вдоль и поперек, сгусток просто боли, мне настолько было жаль ее, и одновременно я горжусь ей, что все таки она «пережила» это все и оставила.

Я испытала просто разные чувства, за время прочтения всех 3-х книг, просто эмоциональные качели! Но мне понравилось как автор держала нас в напряжении все время, не давая спуска, и это мне понравилось, что постоянно было движение, мне ни капельки не было скучно!

Советую всем!

Попадает 100% в ТОП года!

Оценка: /5

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!