19 апреля 2024 г. 07:15

С первых глав моё сердце разрывалось на части.

Идёт война. Нужны молоденькие девушки для пилотирования сверхлегких истребителей. Ви и её сестра закончили принудительный отбор и за ними пришли военные: забрать в Академию авиатрис.

Если вы думаете, что будет академка - ошибаетесь.

События закручиваются и идут не только от лица Ви, но и от других персонажей. Напрмер, от лица Эби - сильной и смелой директрисы.

Мой ТГ

Признаюсь, в первой части книги мне интереснее было читать про Эби. Она заточена в рамки, её постоянно контролируют, а ещё этот поганец Томас 😍 Их любовная линия не просто с искры, а  кострище!

Но, с середины книги стало безумно интересно читать про линию фронта. Серая мораль пропитывает роман. Кто прав? На что ты пойдёшь ради выживания? На чьей ты стороне?

Приготовьтесь... Будет много стекла 🥺Моё сердце не раз разрезали на части, затем сшивали снова грубыми нитями, чтобы я смогла дочитать.💔

Она своими глазами видела: что-то явно не так...  но ничего не сделала. Подчинилась приказу.
— Значит, все мертвы.

Из минусов —  отсутствие второй части. 😭 Как теперь узнать, чем всё закончится?!