18 апреля 2024 г. 22:04

Главная героиня - ведьма, которую крадут, чтобы она вышла замуж. Однако спустя время выясняется, что горе-похититель выкрал не ту девушку. А девушка похитителю нужна была не просто так, ведьма, в частности, снежная ведьма нужна для балансировки сил. И наша "похищенная" соглашается помочь.
Героиня вышла интересной, такая нелюбимая всеми белая, точнее, черная ворона среди других ведьм. Герои вышли яркими, разнообразными, со своими "скелетами в шкафу". Очень понравилось и то, что повествование получилось в таком снежном мирке, где прям хлещет зимняя атмосфера. Сюжет динамичный, постоянно что-то случается. То тайны открываются, когда герои путешествуют, то взаимоотношения изменяются, то всякие проклятия. Любовная линия вышла слегка сладковатой, хоть и написано более-менее грамотно. Все эти поцелуйчики, милости, были к месту. Концовка тоже получилась адекватной, без всякого затяжении сюжета. Тайны, которые автор завязывал по мере приключения героев, тоже распутывались. Концовка вышла по-настоящему сказочной и волшебной. Такая милая история со счастливым концом.