Da Olga (Shark1285)

18 апреля 2024 г. 18:14

5 Сказка для взрослых

"Стерва - это не диагноз, а недостаток любви."
Даже если вам немного за тридцать , есть надежда выйти замуж за принца.
Или книга о том , что даже сильная, независимая и стервозная женщина, как и любая другая мечтает о счастье.
Лариса не является обладательницей шикарной внешности, но у неё сильный, пробивной характер. Столкнувшись в ранней юности с несправедливостью, оставшись совершенно одна с маленьким сыном на руках, она не стала убиваться по бывшему мужу-козлу. А стала добиваться всего самого лучшего для неё и ребенка. Лариса Витальевна - женщина с которой опасаются связываться в определённых кругах сильные мужчины. Она коварна, она остра на язычок и всегда добивается именно того что было нужно и никак иначе. Было очень интересно и весело читать о её похождениях, диалоги просто на грани приличия. При этом её колючем характере она ещё и неимоверно чувственная, но после первого брака мужчины появлялись у неё исключительно в качестве гостей и не задерживались. Она по прежнему оставалась одинокой.
Яйца решили её судьбу!
Решившись на одну заманчивую, в плане дальнейших перспектив, авантюру она встретила мужчину своей мечты! Филипп - бизнесмен, хваткий, обаятельный и просто красавец!
Судьба их начинает постоянно сталкивать. Автор показывает все прелести взрослых отношений , где каждый привык к свободе, каждый имеет финансовую независимость и дикое физическое притяжение. Могут, хотят, делают. Помимо брутальных мужчин, коих в окружении Лары автор расположил великое множество, в книге порадовали юморные моменты. Героиня не редко оказывается или сама создает забавные ситуации, а потом из них с блеском выкручивается.
Получила настоящее удовольствие от прочтения, произведение хоть и не кажется прям реалистичным, но многое взято из жизни. Трагедии героини так точно. Переживания героев очень тонко прописаны, в некоторые моменты, хотелось их пожалеть чисто по-человечески. И очень рада , что пройдя все этапы притирки, они всё же смогли найти взаимопонимание. Разобрались в своих хочу и поняли что друг без друга жизнь их будет пуста.
Книга получилась яркой и незабываемой. Много юмора и острого перца! Время за книгой пролетело незаметно. Очень понравилась.