18 апреля 2024 г. 17:40

5 Спойлер

Автора читала в первый раз и вообще ни разу не пожалела и прочитала за один вечер-ночь, как же я смеялась над ее разговорами с супругом или с его любовницей. С кем она останется вместе, я догадалась с самого начала, но все равно моим любимцем останется король (ну, перемкнуло мужика на благе королевства, с кем не бывает, жаль только история пошла так как она пошла, а не было развода и всего такого). То что по возвращению сама Анника будет везти себя как полная дура в общем то тоже было очевидно и как хорошо, что была дана клятва, правда я ожидала, что ее семья будет принимать хоть какое то дальнейшее участие в сюжете, но нет. Я совсем не прониклась проверкой учиненной Дениэлем по просьбе друга, если ему нравилась девушка, то зачем ему было на такое вообще соглашаться, после я надеялась, что она все таки останется с королем. Ну, теперь муж настоящей Анны среди всех мужских персонажей он занимает самое самое последнее место - жена в коме, дочь на выход и любовница в дом, просто мразь, я очень рада, что Аня с ним по итогу развелась. Конец получился не таким как я хотела, но очень правильным и сказочным. Ну, и обязательно буду читать автора дальше, даже не понимаю как я не сталкивалась с ней раньше.