18 апреля 2024 г. 10:27

Эта история подкупает непосредственностью и местами наивностью главной героини Дэи Риате. Тем не менее было приятно наблюдать, как девочка обрастает уверенностью и колючками, которые необходимы в жестоком мире.
Их взаимодействие с лордом-директором умиляло. Хотя местами не хватало жарких молний.
На самом деле эта история, как по мне, призвана подчеркнуть не любовные взаимоотношения, а уважение между партнёрами. Чувственность, нежность, чистоту и искренность. И в первую очередь - доверие. Мне кажется, что как раз последнее даётся людям сложнее всего, особенно когда знаешь, каким иной раз бывает жестоким мир, а благоговение судьбы не всегда склонно к тебе.
Единственное, мне бы хотелось больше узнать, как и когда вспыхнули чувства у Риана Тьера к своей маленькой неудержимой адептке. Ведь уже с самого знакомства с Бессмертным в его кабинете, при разговоре с Дэей уже было ясно, он влюблён. Казалось, мне не хватало некого предисловия, так сказать, а то сразу перешли к сладенькому.
Хочу отметить полюбившихся Юрао и Дару, вот уж без них эта история была бы мрачнее на эмоции, а так полный восторг.

оо супер серия. Дальше будет еще лучше)