18 апреля 2024 г. 10:17

Твердая обложка, рисовка выполнена в теплых не ярких, нежных оттенках. Тут всё как и было, только обложка по цветовой гамме изменилась.

Во второй томик вошли главы с 11 по 21, плюс воспоминания.

Я по-прежнему в восторге от маньхуа, тут ничего не поменялось.

Что же ждёт нас во втором томе. Герои по-прежнему живут под одной крышей и по чуть-чуть сближаются друг с другом. Разные события заставляют героев поочередно заботиться друг о друге, это так романтично и мило. Линь Хао, несмотря на разницу в возрасте с героиней, ведёт себя как настоящий мужчина.

В этом томе много флешбеков в прошлое, из которых мы узнаем разные важные детали из жизни героев, а так же одно из событий, которое вероятно сильно повлияло на Аньжань.

Линь Хао придётся столкнуться с чувством ревности, ведь в жизни Аньжань снова появится важный человек из её прошлого. Но лично моё сердце отдано Линь Хао, поэтому ничего не знаю.

А ещё здесь будет много прикосновений друг к другу, даже один поцелуй (наконец-то), и вообще разных милых и нежных моментов между героями.

Когда мне хочется чего-то романтичного, без особого погружения в сюжет (читала тут одну историю, она просто разорвала меня в клочья, не могу заставить себя читать дальше) я достаю томик «Немилой» и перелистываю особо приятные и романтичные моменты.

картинка NadHatter