Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

18 апреля 2024 г. 07:56

Мне понравилась эта история. Она задела меня своей нетипичностью для данного жанра. Здесь нет сладкой романтики, по крайней мере в большей части повествования, и героиня не бросается на шею своему возлюбленному с первого взгляда. Но давай те по порядку. В одно прекрасное утро Анна Давыдова просыпается совсем не там, где засыпала накануне, она попадает в другой мир. Мир этот далек от нашего и в нем присутствует магия. В результате ошибки в одном из ритуалов и произошел обмен телами двух девушек. В новом мире Анна оказывается практически в половину младше, чем в реальности, да еще и невестой, готовящейся к скорой свадьбе. Было увлекательно наблюдать за тем, как героиня обживалась на новом месте, узнавала все по крупицам информации, которой с ней делились. Отдельное удовольствие доставила любовная линия, которая была щедро усыпана хитростью и сарказмом героини. Довольно интересно получилось то, что герои даже к концу истории не стали близки, сироп здесь был бы лишним. Хотя финал автор сильно подсластила, что несколько испортило общее впечатление. Но мне в целом понравилось.

Что за кринжовое название?)))))))))))))))) Кто должен попасть? - это намёк, что ГГшка ходячая проблема?))) Второй раз замуж - то есть первую семью уже развалила и захотелось ещё что-нибудь разрушить?)))))))))))))))