17 апреля 2024 г. 12:35

Читала год назад «Мое прекрасное несчастье». Книга мне очень понравилась. Я то улыбалась от умиления, то смеялась когда читала. Но читая «Мое прекрасное забвение» ничего такого книга у меня не вызвала. Не скажу, что книга плохая.

В «Моем прекрасном забвении» речь пойдет о брате Трэвиса – Трентоне Мэддоксе который работает «Скин дип» татуировщиком  и Камилле которая работает барменшей  «Ред дор».

Не очень понравились метания Камиллы между двумя парнями: Ти-Джеем и Трентоном. До конца книги я не знала, что за тайна у Камиллы и Ти-Джея. Но одна фраза в конце книги повергла  меня в ШОК...

Мне понравилось то, что в книге встречается любимая парочка Эбби и Трэвис. И также есть их друзья Шепли и Америка. В «Моем прекрасном забвении» упоминаются некоторые моменты из книги «Мое прекрасное несчастье». И если не читать до этого «Мое прекрасное несчастье» то можно словить спойлеры.

Я же взяла «Мое прекрасное забвение»  прочитав в телеграмме совет, что:  ее надо читать до «Почти прекрасны» и не читать аннотацию! Там есть спойлеры!

Не знаю какие спойлеры там из «Почти прекрасно», а из «Мое прекрасное несчастье» точно можно словить спойлеры.

Ведь в «моем прекрасном забвении» как рас показано со стороны как начинают завязываться отношения Трэвиса и Эбби.

В итоге книге не вау, но в целом не плохая. Читается легко, повествование в книге идет от лица Камиллы. А вот концовка в книге показалась открытая. Нет явного финала. Который обычно описывают в эпилоге. В данной книге эпилог отсутствует.