17 апреля 2024 г. 09:54

5 Эмили в любви!

Вторая часть «Узы Купидона» вышла у автора такой же интересной, без каких-либо проседаний. Читателей знакомят с новыми персонажами, такими как ламашту, духи различных стихий, брауни. Каждый вид существ обладает различными особенностями во внешности, некоторые имеют магические способности.

Прочитав вторую книгу, я могу отметить, что автор обладает неповторимым стилем. Искрометные диалоги между Эмили и Эвертом – это нечто. Я читала и не могла скрыть улыбки.

Купидон всё такая же милая, временами наивная, но в то же время и дерзкая, бойкая исмелая. Она всем сердцем переживает за своих генфинов, искренне готова помогать принцессе, находит всё новых и новых друзей и союзников.

Любовная линия между Окотом (ламашту) и Эмили является одной из самых нежных вещей в трилогии. Как фейри трепетно относится к главной героине, как с ней общается...Это нечто волшебное. Всем желаю таких же отношений: все окружающие боятся твоего мужчину – быка, а с тобой он нежен, как с цветком.

Надо отметить, что вторая часть набрала обороты и дала нам море постельных сцен. Они вкусные, жаркие, увлекающие. Но разве вы ждали что-то другого от Купидона?