15 апреля 2024 г. 08:14

4 Я не согласна с этой парой!

Замечательный детектив. Очень запутанный, с абсолютно непредсказуемыми гадами.

Гадами, гадиками и гадёнышами. Нет, там не все персонажи плохие, просто очень настоящие с настоящей завистью, обидой и любознательностью.

Сначала вообще не понятно, что происходит. Есть некий Кукольник, который виртуозно делает зомби и с их помощью обворовывает то магазины, то банкоматы.

Поймать его сложно и даже когда в руки героине попадает зомби, это не приводит ни к чему, потому что магия на мертвяке настолько остаточная, что создателя не найти.

Дальше выясняется, что деньги и бриллианты не являются целью Кукольника и всё намного серьёзнее.

И, конечно, у нас есть команда из двух человек. Нет, они не супергерои, которые всё поняли и всех нашли на счёт два. Но тем не менее распутать клубок вполне получилось.

И вот к этому всему у меня вообще нет претензий, отличный детектив.

Но пара! Например, он спрашивал, почему девушки так любят пытаться изменить мужчин.
И тут же пытается отучить героиню от курения. И ругаться оказывается тоже нельзя, основании того, что она - девушка.

И да, мне не нравится, что героиня курит, много курит, но я точно знаю, что столь заядлого курильщика не отучить фразами и долге и здоровье. И вообще он слишком аккуратист, а она сплошной хаос. Это сначала им будет интересно, а через пару лет - не уверена)))

Итог: ради детектива читайте, вам понравится, ради лл - не стоит и не потому что я бубня, а потому что её здесь как таковой нет.