Natalka27

14 апреля 2024 г. 14:01

С событий произошедших в первой книге прошло пять лет. Марко продолжает пилотировать самолёты в качестве капитана, а вот Адель круто изменила свою жизнь. Она стала стюардессой.
В Европе решили запустить новый проект туристический самолёт класса люкс для богатых людей. В нем будет всё необходимое для комфортного пребывания в течение месяца и, во время посадки в разных городах мира, экскурсии.
Адель подала своё резюме и попала в экипаж этого самолёта, но капитаном оказался Марко. Все чувства снова всколыхнулись и снова их тянет друг к другу, но они пытаются бороться с этим.
Первый полёт туристического самолёта очень напоминает историю "Титаника". Деньги решают все и могут закрыть глаза на правила безопасности. Очень много проблем возникающих при полете обусловлено именно этим фактом. Хотя история Жозефины была отчасти смешная.
Кстати, мне понравился весь экипаж этого самолёта. Каждый из них интересная личность и кто-то вызывает уважение.
Тайна Адель не была такой уж сложной, как у Марко. Его тайну я до последнего момента не знала, а вот её угадала ещё в начале книги.
Интересная и лёгкая история любви в двух книгах, но поволноваться заставляет.