14 апреля 2024 г. 08:09

4 Сорванный венец …

Признаться ,я никогда и ничего не слышала об этом цикле ,пока не приобрела по случаю три книги в Fix Prace , почти год эти книги проделали у меня на полке и вот ,я решилась познакомиться с автором и начать такой,скажем немаленький цикл .
в первой части ,автор знакомит нас с ситуацией и миром ,и ,конечно,так как серия большая ,героев будет много ,но ,я признаться немного утомилась от обилия героев и их историй ,повествование прыгало с одного героя на другого и переодически вызывало у меня путаницу .Но в целом ,что происходит и происходило ,я поняла .
Так же хочется отметить слог автора и стиль повествования ,все достаточного легко читается ,но временами становилось откровенно скучновато . Продолжать знакомство буду ,но не уверена ,что дойду до всех частей . Пока что я не получила того,что так жду от книг . Да ,интересно ,но скучновато . Нет вот этого ,когда перелистываешь страницы с нетерпением , нет . С этой книгой у меня так не случилось ,я в любое время могла ее отложить и заняться своими делами . Надеюсь последующие части меня удивят и изменят мое мнение . Но ,пока так