Мер Мария (MMSka)

Эксперт Лайвлиба "злобный критик"

12 апреля 2024 г. 03:19

4.5 Скандалы, интриги, расследования.

Оценка: 4/5, книга 2/3

Главные герои:
Ангелина - всё та же неунывающая, бурная гг

Хорст - вредный собственник, тёмный, тёмная лошадка

Сюжет: Тёмные уехали и тёмные вернулись. Наступили трудовые будни для Ангелины. Снова серия убийств на работе. Странные наставления от Крестного-наставника. Пугающее поведение собственника тёмного и ничего не подозревающая Ангелина, в отношении к которой это поведение демонстрируется. Герои всё теснее взаимодействуют и потихоньку распутывается клубок заговора. Оказывается не всё так просто,как думали ранее. Не все злодеи пойманы. Но остаётся открытым вопрос, зачем им Ангел? А ещё сюжет подкидывает нам загадку: а кто скрывается под маской крысеныша?

Плюсы: всё тот же юмор, мне нравится мысли в голове гг, где она общается то с пессимизмом, то с девственностью, то с разумом.

Минусы:
глупость ГГ, когда ей в лоб говорят о симпатии

Уникальность: -

Общее впечатление: мне нравятся поворотные моменты в сюжете. Всё ещё интересно читать о взаимоотношении тёмного и ГГ. Прописано с юмором, весельем. Немного сбивает смущенность Ангелины и что до неё не доходит о влюблённости тёмного, хотя она же супер проницательная.

Теги: тёмный, академия, тайны

Стоит ли перечитывать: всё так же на один раз, но к прочтению рекомендуется, для веселья и отдыха

https://livelib.page.link/LRxV6KBewmPhrCFb9  ссылка на рецензию 1й части