11 апреля 2024 г. 11:27

4 "Среди тысячи лиц"

"Мне нужна была только его любовь. Чтобы она была со мной каждый день, утором и вечером. Я хотела дышать ею. Я хотела утонуть в ней. Меня поразило то, сколько красоты и трагизма в том, что в море людей, среди тысячи лиц только один человек может затронуть тебя по настоящему сильно".

Для меня эта уже 5 книга прочитанная от автора и как я уже привыкла история обычно повествует в двух временных линиях и как правило о двух разных судьбы людей и переплетаються на протяжении истории.

В этот раз история пойдет так же в двух временных отрезках,но только от лица главной Героини Кайли с разницей 12 лет. Тема любви автор затрагивает в этот раз интересную. Как бы вы поступи если бы вы случай увидели человека которого когда-то любили в связи с обстоятельствами этот человек стал бездомным? И это происходит в начеле книги, хотя у главной героини Кайли была уже своя жизнь, она помовлена.

Впечетления: Для меня эта книга по сюжета в от личии от других книг автора была самой предсказуемо. И только это меня не много разочаровала. А так в целом историю я считаю не плохой но и не лучшей у автора.

Если хочеться почитать о мелосердии, добре и как любовь продлевает болезнь, потерю памяти и счасливым концом, то к чтению рекомендую.

Читали что у нибудь у автора? Какая любимая книга у автора Сары Джио?