Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

7 апреля 2024 г. 17:36

Если вам хочется пощекотать свои нервы, прочувствовать весь спектр эмоций, не только, радость и эйфорию, но массу других, разнообразных.. которые вас точно не оставят равнодушными, то смело берите книгу в руки.

История совсем не уютная, но от неё не хочется отрываться. Для меня это оказалась некая смесь космической фантастики и постапокалипсиса. Динамично, местами на грани, и очень горячо. Во всех смыслах этого слова!

Откровенные сцены, перестрелки, погони, жёсткая реанимация в суровых условиях. И образы, всплывающие в голове. Самое удивительное, авторам удалось все скомпоновать так, что ни герои, ни сюжет вызывают только больший интерес.

Герой - таинственный, невозмутимый, местами порочный, но такой надежный, сильный и заботящийся о своих.

Героиня не так юна, но в каких-то вопросах осталась маленькой девочкой, верящей в правила. Если их соблюдать, то все будет тихо и хорошо. Но жизнь многогранна. Она сурова и требует чёткости в поступках и желаниях. И перед девушкой встаёт переломный момент, после которого назад уже не повернуть.

Что ей это принесёт? Светлое будущее? Ответы на многие вопросы? Чувства правильности и удовлетворённости, что теперь она на своём месте?

Частично мы узнаем ответы в первой части, но чтобы проникнуться до конца, надо идти во вторую!