7 апреля 2024 г. 10:59

Чёт захотелось, вот и прочла.
Фильмы не помню чтобы смотрела от и до. Как-то не заинтересовали. Но книга была в хотелках и тк я решила, что в этом году читаю побольше из "хотелок" - надо значит надо.
Итог, те кто смотрел фильмы то прекрасно понимают о чем речь. Есть остров, на нем генетики и профессора создали доисторический мир животных.
Динозавры выращенные с помощью ДНК рептилий в том числе лягушки. Парк уже почти был отремонтирован до конца, пока вопрос денег не встал остро у одного человека. И он за деньги решил выкрать ДНК и передать заказчику. И тут начинается жара...
На самом деле сама история интересна и уникальна тк мало кто пишет о динозаврах в таком ключе. Мир и оживление- это же ппц как интересно.
Все персонажи интересны и живы в своих действиях и эмоциях. Бесила только маленькая девочка:)
Самое интересное,  что если по чтению у меня  возникали вопросы ,то на следующих страницах я получала ответ. А самое уникальное , что автор описывал динозаврах по иному и только недавно действительно подтвердились их слова. Он этом я видела видео на ют.