Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

5 апреля 2024 г. 18:52

4.5 Как найти неприятности? Да просто попытайтесь разобраться в историческом событии.

В этот раз, Антарина и ее друзья, будут копаться в исторических хрониках. И вот скажем, что в этом такого? Да только они и здесь найдут приключения на свои по...гхм.. головы. И девушка, более менее разберется со шкатулкой и что та может скрывать. В общем, скучно не будет.

Вторая часть серии пошла более бодро, чем первая. Сюжет развивается более динамично. И мне эта часть понравилась больше первой. И читалась легче, что-ли и более захватывающе. Проглатила книгу буквально за пару дней, а вот первую довольно долго читала.
Хотя некоторые вопросики к сюжету у меня остались. Некоторые события, так и не осветили.

Что мне не хватило, так это хоть какой-то информации о матушке героини. Про отца ещё как-то упоминалось и она с ним даже встречалась, а вот про мать, не сказано. Хотя мне было интересно посмотреть, как она бы повела себя при встрече, после той безобразной ссоры. Но увы, этого не узнала. Может в следующей части скажут.

А ещё..а ещё, здесь появились намеки на любовную линию. Слабые и неуверенные, но они есть.. И если получится так как я думаю, то ура. Да-да, вот такая я нехорошая, развела секреты. Но не скажу на кого я думаю по любовной линии.