4 апреля 2024 г. 17:57

5 «Чакры » А. Джудит

Оценка 10/10

494 стр.

«Это правило равновесия также относится к нашим личным отношениям. Отношения длятся, пока поддерживается баланс, и заканчиваются, когда один или оба партнера считают, что отношения вышли из равновесия и уже не могут вернуться в это состояние. Это может быть несоответствие между тем, что мы даем и получаем, или дисбаланс жизненной силы, духовного развития, денег, секса, власти, работы по дому, заботы о детях, общения или любой другой области в отношениях. Важно помнить, что это равновесие динамично, а не статично, оно постоянно колеблется. Чтобы отношения продолжались, равенство должно поддерживаться в общей совокупности»

Эта книга приоткрывает двери в более глубокое понимание устройство этого мира, наполненная практиками и теорией о чакрах. Сейчас многие говорят о духовном развитии, устройства мира , медитации , трансформации и тд. Вот как раз эта книга направлена на то, что бы начать практиковать глубже направляя фокус в себя.

Если Вы готовы открывать этот мир с духовной стороны, то эта книга может стать новым витком, если Вы более практичный человек и скептически относитесь к энергопрактикам, то лучше не беритесь за чтение.

Мне очень понравилось, я уверена , что перечитаю ее ни раз. Можно открывать на любой странице и делать практики как чувствуешь. На данный момент это моя настольная книга, которую я бы разбила на цитаты