Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

1 апреля 2024 г. 11:35

3 Игра в семью

Давно я не читала такой бредятинки, местами было забавно, но в целом нет.

Первая леди сбегает от ответственности, пытаясь вдохнуть запах свободы и практически сразу сталкивается с Мэтом и двумя детишками - подростком и малышкой. Он пытается сбагрить их бабушке, они не его, но их маман, на которой он когда-то женился, записала его отцом, а ему этот багаж не нужен.

Пока они путешествуют, то практически становятся семьей, между героями вспыхивает страсть, но детки вечно мешают и они откладывают это до конца путешествия.

Правда вскрывается в конце, бабушки нет в живых, герои выдают себя не за тех, кто они есть, а детишки расстроены и им грозит попасть в опекунскую систему. Но первая леди за неделю ( плюс минус) так привязалась к детворе, что решила забрать их себе.

Вишенкой на торте становится то, что человек, который против семьи и детей так тосковал по ним, что забыл свои принципы и решил вернуть «свою семью» обратно.

Я читала и закатывала глаза, дернул же черт выбрать именно эту книгу. Герои странные, но ничуть не привлекательные, а ситуации абсурдные. Надеюсь это быстро выветрится из моей памяти.

Клуб Love story, СиВ