Margarit-ka

31 марта 2024 г. 15:50

КУРС НА ЛЮБОВЬ
Стелла Кьярри

«Как легко может исчезнуть все из-за одной лишь встречи. Из-за одного взгляда. Касания. Поцелуя…»

Может ли одно решение перевернуть всё с ног на голову?
О да! И ещё как!

София до дрожи боится летать.
Что делать в такой ситуации? Обходить самолёты десятой дорогой?
Или побороть свой страх, навсегда связав свою жизнь с небом?

Для неё ответ очевиден.

Пройдя обучение, девушка становится вторым пилотом.

София даже предположить не могла, насколько кардинально это решение изменит всю её жизнь.

«Мы все иногда ошибаемся. ошибаемся. Но любовь не может быть ошибкой. Отпусти свою прошлую жизнь и будь счастлива в настоящем.»

Весна пришла и меня что-то потянуло в сторону романтики. Отказать себе в удовольствии я, конечно же, не смогла и после недолгих раздумий решила познакомиться вот с этой историей.

Честно говоря, я не ожидала, что мне настолько зайдёт, вот правда! Однако прочла книгу с огромным удовольствием и буквально на днях хватаюсь за вторую часть.

Первое, на что хочется обратить внимание - главная героиня.
Она зацепила меня своей реальностью. Читала, и мне казалось, что я слушаю рассказ о приключениях подруги, которая пустилась во все тяжкие.) Такое забавное ощущение, скажу я вам.

Я обожаю героев, максимально похожих на реальных людей. Таких, которые ведут себя не идеально, а тупят, делают глупости, а порой и вовсе творят что-то невообразимое.) Именно такие персонажи вызывают во мне больше отклика, сильнее цепляют.
И главная героиня этой книги оказалась как раз такой.

Кто-то может сказать, что она ведёт себя глупо. Я же скажу - она настоящая. Неидеальная, импульсивная, порой поступающая необдуманно. В общем, напоминающая самую обычную влюблённую девушку, немного запутавшуюся в чувствах.

Мне очень понравилась задумка и то, как стремительно развивается сюжет. Скучать однозначно будет некогда!
К тому же в истории встречается несколько весьма любопытных сюжетных поворотов. А финал и вовсе заставит вас сидеть с открытым ртом и, уж простите, офигевать с того, чем всё закончилось.

Да, при желании можно легко найти к чему придраться, собственно, как и в любой другой книге. Вот только есть ли смысл?
На мой взгляд - нет!

Если вы ищите интересный любовный роман, который поможет вам переключиться и расслабиться вечерком после работы, то эта книга точно для вас!

Она с лёгкостью увлечёт вас, унесёт на крыльях любви и страсти и подарит вам положительных эмоций.

Ах, да! Чуть не забыла про горяченькое.)
Под этой обложкой вас ждёт множество ярких и достаточно откровенных сцен, так что будьте готовы!

Ну а я с нетерпением хватаюсь за продолжение, потому что мне просто жизненно необходимо узнать, что же там будет дальше!

«Только от тебя зависит твое будущее. Не стоит обращать внимание на мнение других людей, пусть даже и близких. Они не всегда знают, как будет лучше для нас.»
картинка Margarit-ka

Источник