lub_book18

31 марта 2024 г. 15:17

Долго думала, стоит ли писать впечатления о заключительной части, ведь по итогу, серия не оправдала надежд.

Хочу отметить, что история имеет поклонников и это нормально. Просто для меня здесь все оказалось мимо, кроме историй о богах.

Любовная линия завершает своё путешествие. Джесс и Кейден будут выяснять отношения, вспоминать прошлое и иногда смотреть в будущее. Влюблённость героини можно понять, а вот чувствами героя я так и не прониклась. Но все равно парень стал лучше себя вести, чем раньше.

Игры богов за власть набирают решающие обороты. Каждый стремится к своей цели. Но все хотят решить с помощью рук человека. По ходу сюжета станет лучше понятно, кто друга, а кто враг.

Скрасило чтение то, что появился Аид, все же, классный персонаж. И в какой раз убедилась, что я в восторге от его истории с Персефоной (так и тянет перечитать книги Скарлетт Сент-Клэр).

Если коротко - мне было скучно читать. В любовь героев не поверила. Никто не зацепил так, чтобы можно было сказать «вау». Ровно и бесчувственно. Да простят меня поклонники серии.