27 марта 2024 г. 23:55

1 Книга, место которой нашлось в мусорном контейнере среди остатков гнилой пищи

Я купила это из-за цены в 100 рублей на озоне.

Если бы не цена - то прошла бы мимо.

*********************************************************************************************************************

В главной роли тут автор нам вывел кринжовую сексуально озабоченную аморальную толстую девчонку.

Она пошла вся в своих кринжовых сексуально озабоченных аморальных родителей тунеядцев, которые только и знают как штамповать противных  детишек,  жить на пособия, и спихивать присмотр за  противными детишками на на неё.

Толстуха каким-то чудом выбивается в люди благодаря написанию статеек.

Так как вопреки всему она любит свою семейку, то отдает ей все деньги.

Фентези лвл 100

В книге есть так же "романтическая" составляющая, куда же без неё. То она влюбляется в одного мужика, то в другого,  при этом каждый раз считает что у ней вот именно сейчас любовь несусветная, и быть им вместе до гробовой доски.

Мужики же клюют на  кринжового колобка, потому что автор так решил.

В реальном мире, у колобка нет шансов заиметь с теми перцами, которые вывел автор ей в пары.

Перцы любят стройняшек с модельной внешностью.

Колобков же заводят в пару лишь закомплексованные страшные дядьки 40-50 лет с низким доходом которым нужна та, кто  попросту будет стирать, готовить, убирать им.

После прочтения, книга была отправлена мною в мусорный контейнер.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!