27 марта 2024 г. 04:33

Прочитана заключительная книга Сары Ривенс и я хочу сказать, что осталась под впечатлением от этих историй, которые навсегда останутся в памяти.

Эта история возвращает нас обратно к чувствам Эшера и Эллы - которые уже на подсознательном уровне полюбили друг друга, но все равно пытаются это скрыть внутри себя, по совершенно разным причинам.

Эш - глава сети бандитов, за спиной которого боль, убийства и одиночество. Но отныне и она часть его жизни, он не смог отказаться от своих чувств, и признал прошлые ошибки.

Элла - израненная прошлым девушка, которая живет во тьме, но находит свет именно в нем, в человеке, который сам является тьмой.

Чувства, которые зарождаются у них внутри меняют их в лучшую сторону, делают жизнь и сложнее и легче одновременно, но это того стоит, ведь любовь нельзя купить и выиграть, ее можно только прочувствовать.

Читая книгу я много раз побывала на эмоциональных качелях, пережила внутри целую гамму эмоций, но концовка книги заставила меня поверить в хорошее и понять, что любовь может все. Самое главное нужно не бояться открыться тому, кого ты любишь, и ценить каждый проведенный миг рядом.

С удовольствием буду ждать следующие книги этого автора, так как эти истории очень понравились, несмотря на стекло и некоторые трудные моменты.