EkaterinaMyasnikova105

Невероятно, но Эксперт Лайвлиба

27 марта 2024 г. 03:20

3 Респект за смелость

Большего бреда я, кажись, в жизни своей не читала! Причем, говоря "бреда" я имею в виду не чушь (хотя и ее пожалуй тоже), а именно бред, типа как при температуре 40+. Знаете те кошмары под ЛСД, которые запоминаются на всю жизнь, вроде "Чтобы победить вампиров, нужно закидать их одеждой зараженной триппером" (хотела бы сказать, что придумала это для примера, но...) Вот и наш автор смешал ВСЕ! Вот прям все вообще в жизни в единый котел, потом размешал и добавил ещё горсточку Всего.

Пересказывать сюжет у меня нет ни сил, ни понимания, что ж там произошло. Мультиверсум, древние божества, шаманизм, некроманты, феи, знаменитости, петрахушки и самый невозмутимый герой ЭВЕР!

Однако! Хочу заметить что книгу я дочитала. Да кринжовала, да половину не поняла (не уверена что смогу перечитать ради того чтобы хоть что-то встало на места), но дочитала! Далеко не каждую книгу мне хочется дочитывать. Тут же прям тянуло узнать "Какой ещё ереси накрутил автор?"

Повторюсь, главные герой Самый Невозмутимый Герой попаданец. Вокруг него творится лютая дичь, но он вырос в Нью-Йорке, видимо и не такое видовал??

Конец книги почти открытый... и не совсем тот на который я надеялась (хотя, комон ни на что я не надеялась, просто сидела и причитала "Матерь котья, ты шо крейзи автор?").

Советовать не могу никому. Разве что вы любите всякое хрючево приправленное отсылками, цитатами и аммажами на всю культуру мира. Вот как-то так, да. Пойду почитаю что-то обычное, мне нужно вернуть мозги на место...