26 марта 2024 г. 23:22

Итак... Ггерой - человек достаточно жёсткий и бескомпромиссный, уверенный в себе, дерзкий, пробивной, решительный, амбициозный. Прекрасные качества для политика но он не терпит полумер! Весь его жизненный ритм под стать характеру. Его уважают и боятся. Ему подчиняются и не перечат. Особенно женщины. Да это даже не обсуждается! Артём Иноземцев - лидер, доминант и даже в некоторой мере деспот. Очччень многообещающий персонаж!

Настя - разведённая мать-одиночка. Первое впечатление от случайного знакомства с ней самое негативное: девушка вызывала раздражение, бесила, возмущала! Совершенно недопустимым образом грубила и огрызалась, дерзко смотрела в глаза, спорила... Неслыханная наглость!!

Судьба снова сталкивает их. Теперь Артём не просто взбешён! Да эта дамочка вообще берегов не видит!! Снова дерзит, оскорбляет, никакого уважения к важной персоне!! Уж и не знает, чего ему хочется больше - отшлёпать её шикарную задницу или заткнуть сыплющий ругательствами рот... Ротик... Хмм...

Когда мысли начали путаться? Когда недовольство и злость разбавили более примитивные чувства? Когда самец в нём начал видеть и чувствовать самочку в этой непостижимо вредной, склочной, бесстрашной женщине? Когда захотел её не просто наказать, а наказывать долго и со вкусом?

А когда увидел другие качества в ней? Когда понял, что она хорошая мать? Причём не только своему сыну! У них часто гостят племянники, мальчик-подросток и крошка Варенька (Вахваха.... Улыбнуло прям) А ещё Настя мила, добра и справедлива. Не меркантильна и милосердна.

И безбашенная, бл&дь!!! Все её положительные характеристики не исключают упёртости, упрямства и непослушания! Она может позволить себе обозвать его козлом и мудилой, и даже отвесить смачного леща!! Ну вот вообще не в какие ворота! Бессмертная что ли?!

Невзирая на постоянные стычки, обидные слова и размолвки, в интимном плане совместимость на 100 по 100% в их постели (и не только в ней) жарко и так бесстыже плавятся, горят, растворяются в страсти, теряются друг в друге. Никак не насытятся. Им мало

И всё же Артём местами и временами такой... Мудила! Чего уж там... Обижал недоверием и ревностью, больно бил словами, мог напугать... И снова пёр танком, не представляя себя без неё!

Но будь они другими, может и не вышло бы ничего? Холёные куклы с модельной внешностью как под копирку пустые, жадные, никакие. То ли дело Настя: смелая, открытая, живая, любящая, верная... И пусть неуклюжая чуток... Порой неряшлива, самую малость... И пусть на попе лишний килограммчик! Зато какая это попа!! Артёмка сразу заценил! Да и вся такая... Тискать, мять, няшкать настоящая женщина! Только его! Со всеми своими недостатками, загонами, заморочками и вздорным характером

Ото така она, любовввв

Пару слов о второстепенных персонажах... Альбина. Интересная личность. Человек на своём месте. Стрессоустойчивая или пофигистка? Так легко выносить невыносимого босса... Понравилась. Казалось бы - чем? Но такая она... Неплохая, в общем! Мама Артёма. Ожидала от неё высокомерия и снобизма, но женщина удивила. Конечно, болезнь внесла свои коррективы и всё же - добрая, тёплая, уютная, домашняя. Говорят, жалость - не то, чувство, которое может ободрить, но как же жаль! Хороший человечек. С детьми легко сошлась... Альбина тоже нашла общий язык с ними, но всё же там на материальной основе, проплачено было по двойному тарифу! Ну и Кирилл... Да просто классный мужик, блин!

Прекрасный роман, с настроением, с чудинкой, лёгкий, для души. Хэппи энд, долго и счастливо в огромном доме, кишмя кишащем детьми только так у них и могло получиться, нескучно