DinaNurieva

26 марта 2024 г. 16:55

Милая, весёлая и добрая история
Здесь такая обаятельная, забавная и находчивая героиня, которая легко выведет на чистую воду одного наглого и самоуверенного драконьего пройдоху, пусть даже он и чертовски хорош)))

А что ещё делать, когда однажды утром пьяный дракон падает и рушит твой прекрасный сад полный самых восхитительный роз?! Конечно, полыхать негодованием, желать праведной мести и просто быть очень возьмущенной. Виалара именно все это демонстрирует дракону.

А ещё она очень милая девушка, которая много времени проводит с цветами и любит их гораздо больше людей. Ведь цветы не станут обманом приглашать на императорский бал невест... Вот она и решает проучить одного заносчивого дракона, но только все идёт не по плану и правды оказывается через чур много и совсем не такой, как думала Виалара.

Лорд Сирион Дарквил и есть тот самый коварный дракон, который решил позвать милую цветочницу на императорский бал. Он кажется нахальным и даже самовлюбленным драконом, который привык получать все, что захочет. Но Виалара ему в руки не дастся, по крайней мере, легко и просто Сириону не будет

Императорский бал многое расставит по местам, откроет глаза и покажет как сильно оба ошибались в своих попытках схитрить. Зелье правды окажется и впрямь качественным, неприятности нешуточными, а чувство вины раздирающим...

Это было и смешно и драматично и очень романтично.
Авторы прекрасно смогли уложить в небольшой размер удивительного много событий, дать нам прожить вместе с героями все эмоции, потомиться в неведении и попереживать за ХЭ.

Чудесная небольшая история, которая просто врывается, дарит ощущение радости и оставляет нежное послевкусие.

Авторам большое спасибо это прекрасно.

Источник