LonelyAnyutka

25 марта 2024 г. 13:54

5 самое лучшее продолжение

Я уже рассказывала, что в конце первой книги цикла «Невольница» Сары Ривенс так меня захватила своей романтической линией, что я пропустила 1,5 часть и сразу же продолжила историю Эшера и Эллы, которая развивается во второй книге.

Вся книга просто щенячий восторг и девчачий визг.

Как мне нравится такой троп: влюбленные герои
вынуждены расстаться, но спустя время встречаются при неожиданных обстоятельствах и чувства вспыхивают с новой силой.
Героиня стала сильнее, увереннее в себе и мстительнее, что самое важное! И теперь может показать главному герою, из какого теста она сделана! Пусть знает свое место.
А жестокий и самоуверенный герой рушит все границы, которые удерживали его чувства внутри и превращается в любящего и заботливого парня. Парня, который открыл свою душу перед близкими людьми и преподносит свое сердце на блюдечке с голубой каемочкой. Было удивительно увидеть Эшера с этой стороны!
Как мило!

В общем, для меня это самая сильная книга цикла, где к логическому завершению приходят как отношения героев, так и семейные интриги в бизнесе. И все это приправлено чудесным юмором Бена, Кайла и Киары.
Субъективно, ставлю 5/5, всей душой полюбила этот цикл.

Мой тг-канал: https://t.me/talktomeaboutyou

еще больше рецензий в моем тг-канале