24 марта 2024 г. 13:21

Дерзкую героиню с характером, стервиночкой, обаянием и шармом заказывали? Открывайте книгу, я обещаю, будет интересно.

Честно говоря, я под впечатлением от этой истории и этой подачи автором. Не знаю как так получилось, но книга не отпускала меня до самого конца держа меня за то самое кгхм безе, которое в свою очередь сыграет огромную роль в этой истории.

Начну с того, что я не очень люблю объёмные описания в книгах. Но тут автор настолько приятно, интересно и вкусно описывает происходящее и мысли героини, что вся моя пресловутая нелюбовь забилась под лавочку в ожидании чуда. И чудо произошло. Ведь мамочки мои, какие тут невероятные герои. Просто вау эффект в его тройном действии. А все потому, что даже второстепенные герои этой истории нравится без зазрения совести. Они такие классные, что оторваться невозможно.

Итак, Лариса - во всем известном кругу стерва. Стерва с нравом, характером и огоньком. Оу, она так иной раз может подпалить выдающиеся места, что иной раз стоит задуматься стоило ли оно того? На самом же деле за маской этой непрошибаемой, самостоятельной и уверенной себе девушке прячется хрупкая, маленькая девочка, которая хочет любви, безе и на ручки. И кто эту девочку поймёт, как не собственный сын. Андрей это нечто. И если бы я не знала, что этому парню 15 лет, то дала бы годиков 25, а то и больше. Ведь его воспитание, поведение, манера общения и восприятие происходящего говорит о многом. Мне настолько сильно нравится все в этом парне, что даже гордость за него берёт.

Тем не менее главным героем истории является Филипп. И тут хочется взвыть и сказать "нашла коса на камень". Потому что по другому его взаимоотношения с Ларой ну никак не опишешь. Упертые люди между которыми, то искрит, то морозит. И вроде бы можно сказать, что это эмоциональные качели, но от мягкого слога написания истории, кажется, что до качелей тут точно далеко.

А вообще я не знаю как так получилось, но мне тут нравится Серёжа. А что? Пришёл, увидел девушек, искупал, раздел, одел. Не мужчина, а мечта. Даже встретившись с ним в истории один раз я поняла, что моё сердце украдено и потеряно.

Ну и несмотря на все вышеперечисленное я думаю, что вы уже поняли. Что мне несказанно понравилась эта эмоциональная книга со своими шикарнейшими героями, обалденной атмосферой, милой стервозностью и ощущением безграничного счастья. Именно за эти качества, хочется сказать спасибо огромное автору. Ведь без таких важных моментов и подробных описаний книга не получилась бы такой яркой и непередаваемо острой.