23 марта 2024 г. 13:58

О существовании этого автора я ранее не знала. Пока не наткнулась на тематический рилс на просторах всей известной нам социальной сети. Меня заинтриговал этот видеоролик, а тут как раз вышло перезадание, и я решила попытать удачу, ввязаться в цикл. Итак, давайте я познакомлю вас немного с сюжетом.
О сюжете: Нашу главную героиню зовут Саммер. У нее не сложились дела с учебным заведением, а возвращаться домой ей очень не хотелось. Поэтому девушка решает обратиться за помощью к своему брату. Чтобы тот помог решить вопрос с жильем. Он предлагает сестре занять одну из комнат в доме, где проживают его товарищи по команде. Все бы ничего, но Саммер давно вздыхает по одному из них – Колину Фитцджеральду. Однако тот с первой секунды дает ей понять, что между ними никогда и ничего не будет. Неужели Саммер сдаться, да и сможет ли устоять Колин перед такой соседкой?
К сожалению, книга мне не понравилась. Язык написания мне не зашел. Читалась эта история очень долго и мучительно. Я, видимо, переросла уже подобного рода книги. Если бы мне эта история попалась в классе 10 – 11, то я бы пищала от восторга. А сейчас, извините, увольте. С одной стороны, я даже рада тому, что так все сложилось, ведь теперь не придется докупать весь цикл, а с другой очень жаль. Видео, которое было смонтировано по этой книге, мне показалось довольно интересным. Однако, слишком уж нереально все происходящее на страницах книги. Сами посудите, какой здравомыслящий старший брат подселит свою младшую сестру в дом, где проживает куча парней? Эта история рассчитана явно на подростковый возраст, однако помните о маркировке 18+. Тут присутствуют сцены интимного характера. Учитывайте это перед покупкой. Книга получила от меня 3 звезды из 5!