21 марта 2024 г. 21:29

5 Спойлер сотрите мне память и дайте прочитать заново.

это было горячо. нет, это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО горячо. тот самый момент, когда ты хочешь прочитать что-то поистине сексуальное и будоражащее. настолько, что порой неловко читать в общественном транспорте - вдруг кто-то случайно прочитает строчку?

если по существу, то интересна сама мысль. сердце - это источник наших решений, принятых на эмоциях. это хранитель воспоминаний. но может ли пересадка сердца повлиять на личность человека? такой феномен действительно существует, ведь есть люди, пережившие это и утверждающие, что это реально.
но здесь всё куда интереснее! доминик - парень с неконтролируемой агрессией, который идет на поводу у своей животной стороны и который предаётся сладостному грехопадению (ведь его девиз - это "драться и трахаться"). и такому человеку достаётся сердце, способное любить. сердце, хранящее прекрасные воспоминания о проведённом времени со своей половинкой. и это меняет всё.

с одной стороны! немного поднадоело клише а-ля "плохой парень - много девушек - встреча с "особенной" - он теперь верная собачка". но! с другой стороны! здесь это подано под пикантным соусом (разнообразие мест и поз их наслаждения друг другом; абьюзивные отношения; истерические ссоры; метания героев из крайности в крайность).

хотелось читать и читать. плюс достаточно приятный слог автора. и интерес, возрастающий после каждой главы. поэтому затянуло так, что прочитала буквально за пару дней. определённо буду и дальше знакомиться с работами данного автора!