21 марта 2024 г. 07:28

0.5 Осторожно, вас может стошнить

Что это было? Что за разговоры вроде как мужиков про "токсичную мускулинность" и "оправдание сексуальной объективизации женщин"? Так могут говорить только бабы, не блещущие умом, или полные придурки. Сцена планирования одним из второстепенных героев свадьбы тоже тупа-он выбирает платье подружкам невесты?обсуждает с друганами сорта цветов?ведет их на мальчишник на педикюр? Этот чувак должен точно не на женщине жениться, ибо его ориентация выпирает из всех щелей. С шуток про поведение Русского нам должно быть смешно? лично мне тошно.
Главная героиня (не дай Бог такие и правда существуют)-вегетарианка, феминистка, борец с домогательствами, тут учтены все современные "повестки", прям такая молодец,правильная,воздушная. Готова раздавать свои органы любому встречному. А какая заботливая: тебя царапнул кот-срочно едем в неотложку! Серьезно,блин? Как тут не вспомнить Доктора Хауса и его придурковатых пациентов.
Любовная линия написана( да как и вся книга) двенадцатилетней школьницей либо человеком ни с кем в своей жизни не встречавшимся.
Это просто кошмар, зачем я это прочитала.