OrangeSwan

20 марта 2024 г. 18:42

Это было настолько прекрасно, что удивительно!!

А я ведь ничего не ожидала и хотела только глянуть одним глазком, но тут есть сюжет (!), любимая тема "от ненависти до любви" и невероятно харизматичные персонажи, огонь между которыми просто полыхал. А главный герой - саркастичный и забавный, но в то же время дикий и жестокий волк просто покорил мое сердце.

– Ну? – Его глаза сверкнули из-под капюшона плаща, он быстро окинул меня оценивающим взглядом. – Тебе тут язык отрезали? Надеюсь, что нет. – Он ухмыльнулся: – Твой язычок мне нравится.

Между принцессой солнечных фейри Опал и королем волков Дейдом - огромная пропасть и ненависть. Между ними многовековая война, смерть, боль, предательство. Они не могут быть вместе, но звезды решили иначе.

Сейчас, к сожалению, очень мало историй, где мою любимую тематику не могут преподнести так, чтобы мне понравилось. То, ненависть слишком уж выдуманная, то перепалки до чертиков смешные и совсем не химичные.

Здесь же, я видела эту ненависть, она была осязаема и, я думала, как же главные герои придут к любви. Разве такое можно простить? К счастью, автор очень постарался и логично продумал шаги, и я довольна. Иначе не могло быть.

Просто балдела от диалогов, от их поведения - они могли послать друг друга в порыве ссоры, но как только другому по-настоящему грозит опасность - они забывают все и бегут на помощь. Вот она, не идеальная, но любовь. Как я люблю.

Король не стал меня подначивать, только макнул палец в миску с овощным супом, что стояла на прикроватной тумбе. А затем облизнул. Когда его губы сомкнулись вокруг пальца, мне стало тошно – кровь взревела, забурлила в жилах. Он поморщился и изобразил рвотный позыв.
– Звезды в небесах, какая же мерзость.
– Мерзость – это твое здесь присутствие, – кашлянув, процедила я. – Будь добр, исчезни.

Больше всего, я, конечно, влюбилась в волка. Он тот еще дикарь, но его невозможно не полюбить. Проверено на себе.

О, как же она, чтоб ее, меня бесила.
Звездам ведомо, как я презирал Опал и все, что она олицетворяла. Презирал ее так же сильно, как и хотел. Меня прокляли. В этом я был уверен. Эта птичка станет моим спасением и концом.

Короче говоря, с меня сердечко на эту историю. Жаль, конечно, что обложка такая, я бы точно мимо прошла, с оригинальной было б лучше, но увы.