EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

20 марта 2024 г. 07:36

4.5 «Пугает, когда тебя любят, а ты чувствуешь себя никак. И тебе стыдно перед этим человеком».

Любовь с первой страницы, любовь с первого прикосновения, любовь с первого слова.

Эрни- главный герой, особенный парень, обладающий потенциалом. Он сможет сжечь все вокруг себя, если потеряет смысл жизни, но вынужден скрывать это от всех, ибо это опасно и для потенциального и для окружающих. Он старается вести обычную жизнь, и вроде у него все получается, однако в его душе разверзается дыра, и с каждым днем она растет. Если бы не его друзья, эта дыра давно бы поглотила его. Но однажды не встречает такого же потенциального как и он.

Я в безумном восторге от оформления книги! Оно передает внутренний мир главного героя, наполненного темными цветами, но и яркими всполохами цвета! Так же и Эрни кажется, что живет во тьме, но несмотря на это есть и яркие моменты в его жизни. И встреча с таким же как и Эрни меняет его жизнь.

Мне понравился смысл, да именно смысл этой книги. В нем отражение реальной жизни, трогательных отношений, преданности и любви. Многие из нас сталкивались с таким состоянием, когда жизнь теряет краски, когда отчаяние накрывает с головой, и выход ведется только один. И когда человек стоит на этой границе, его или ее надо спасти, иначе человек сгорит. Не давайте своим близким сгорать.

Финал разорвал мое сердце. Слезы катились сами по себе. Я буду советовать этот комикс, чтобы помнить о том, что люди не должны сгорать.