zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

18 марта 2024 г. 19:33

По-моему, автор перемудрила с интригой. Героиня, которая родила дочь вне брака непонятно от кого и винящая в своем бедственном положении предполагаемого насильника, не выглядит адекватной. Хотя бы про провалы в памяти стоило пораньше рассказать. А то, извините, в зачатии оба родителя участвуют, но виноват во всем исключительно папаша, ага.
Адекватности героине не добавляют и её размышления по выбору вида деятельности. Ведь все остальные женщины – дуры непроходимые, что прачками да швеями горбатятся. А всего-то и надо брачное агентство открыть. Гениально, чо. При этом, об особенностях разных рас даже не думаем, но работать будем только с этими нелюдями. Да ёлки! Если б не Бран, героиня прогорела бы едва открывшись.

В общем, завязка какая-то дурацкая. Продолжила читать исключительно на морально-волевых. И сюжет таки раскачался, дурь героини почти перестала подбешивать. Концовка так и вообще порадовала всеми деталями, аккуратно уложившимися в паззл. И если бы не эта неразбавленная муть в самом начале, книга бы даже понравилась. Последняя глава от лица Брана – прям отличная была!

Пожалуй, автору и себе дам шанс))

Повезло))) Удалось пробраться до конца)))

Да можно было и не))) Разве что незакрытого гештальта не висит)