Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

17 марта 2024 г. 17:47

5 Шпионская история

Мать везет Чарли-Шарлотту на Швейцарские каникулы, чтобы избавиться от “маленькой неурядицы”, которая может испортить той жизнь. Но Чарли сбегает, чтобы попытаться найти свою двоюродную сестру Розу, которая пропала во время войны. Это приводит её на порог Эвы - грубой старушки-алкоголички, которая со временем рассказывает свою историю.

Жизнь ей досталась нелегкая и принимая решение вступить в шпионы, она и предположить не могла чем для неё это обернется. Её объектом стало кафе, в котором любили отдыхать немцы, а она стала объектом хозяина этого кафе. В этом же кафе работала и Роза.

В целом все шло не так уж и плохо - Эва добывала ценную информацию и получала удовольствие, главное было это не афишировать и избегать последствий. Но однажды они с подругой попались на проверке документов.

Это сломило Эву, дало ей врага и желание отомстить, которое отложилось на долгие годы.

Чарли мне не очень понравилась, Эва с её ужасным характером оказалась намного харизматичней и её история пробирает до мурашек.

4 сезона, уютная кофейня, осторожно историки, тленный моб 2023, лучшая ЗСП 2023, лучший винегрет 2023