Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

16 марта 2024 г. 15:01

4.5 О-ля-ля!

Бывает такое, что очень долго выбираешь книгу, но все не то. А иногда случайно открываешь и все, это то самое. Здесь все так и было. Без каких-либо ожиданий включила аудио, и понеслось.
Это было невероятно атмосферно и нереально очаровательно.
Юная травница Ан-Мари буквально три дня назад прибыла в Ансуль и сразу нашла на свою голову приключений. Вместо того чтобы чинно и мирно познакомиться с местным друидом, на пороге дома обнаружила труп. А потом и ещё один. Трупы эти очень странные и обязательно нужно во всем разобраться. А когда в девушке четверть четверти от крови оборотня, то ее не остановить. Вместе со стражем и друидом девушка полезла в самую гущу событий.
За приключениями этой троицы было очень интересно наблюдать. Они полезли в самые опасные места, отхватив по полной. Но с полной уверенностью, что все получится. Вышло очень захватывающее расследование, заставшее понервничать и понастроить своих теорий. Очень много подозрительных лиц вели себя странно. Ведь талантливая травница может много подметить.
А какие тут потрясающие герои. Начиная от мальчишки посыльного до самого друида. Невозможно читать про них без умиления. Такие очаровательные герои. А друид хоть и серьезный мужчина, но есть в нем мальчишеская искорка.
А сколько было забавных, уютных и душевных моментов. История получилась довольно смешной, но в тоже время семейной. А какая романтика. Искры между травницей и друидом невозможно не заметить, практически с первого взгляда их начало тянуть друг к другу.
И нельзя не отметить атмосферу, в которой происходили все события. Чудесная деревенька с чудесными жителями, где умеют развлекаться, поддерживать и защищать.
В итоге все детали собрались в потрясающую историю, где есть место улыбкам и смеху, любви и заботе, герои не сидят на месте, а приглашают посмотреть на их приключения, и от этого совершенно невозможно оторваться.