16 марта 2024 г. 11:27

✏️ "Не моя, не хочет, не нужен я ей", - крутилось в голове.

✏️ "Какая же ты у меня хорошенькая", думал он.

✏️ - Я с тобой скоро сексоголиком стану, - шепнул он ей на ушко.
Он любил эти моменты абсолютного покоя. Когда Кира засыпала в его руках, он чувствовал себя так, словно целый мир принадлежит ему одному.

✏️ - А тебе не приходило в голову, что после одной из таких вот разборок твоя Кира решит, что ты ревнивый баран, коим, кстати, ты и являешься, и сбежит на все четыре стороны? И сердечку твоему маленькому, как у Гринча, потом будет бо-бо?

Это очень эмоциональная история настоящей любви, только вот оба героя почему-то решили, что эта любовь не взаимна и из-за этого всячески старались больно уколоть своего возлюбленного, да бы не страдать в одиночестве, в следствие чего наломали не мало дров и чуть не потеряли свой шанс на счастье.

Кирилл - жутко ревнивый собственник, но это и понятно, ведь он так обжогся с бывшей женой. Ещё раз проходить через такое ему явно не хотелось. Да, думаю и ни кому бы не хотелось!

Кира - наивная и очень доверчивая юная девочка, но уже "хлебнувшая жизни".

Очень интересный персонаж - Натан, друг Кирилла. Всегда поддержит и даст мудрый совет, направит мозги в нужное русло так сказать.

По началу всё у героев было очень даже неплохо. Огненная парочка умела выяснять отношения (в хорошем смысле слова). Но потом всё летит кувырком и к чертям...

Есть в этой книге так же и тайны прошлого, что не отпустят до самого конца, как оказалось. Хотя в общем-то, вначале ничего не предвещало беды, пусть и вызывало некоторые сомнения.

Но вернёмся к Кириллу. Что-то подсказывает, что Кирилл такой жестокий, властный, бесчувственный диктатор снаружи, внутри очень ранимый и чуткий. А стал он таким потому, что не получил материнской ласки и любви, а только и видел хмурого и бескомпромиссного отца - это всё и отложило свой отпечаток. Впрочем, к концу книги я убедилась в своих догадках.

Эта книга оказалась для меня очень тяжёлая эмоционально. Так нервничать и переживать из-за событий в книге мне довелось впервые. Иногда прямо в голос хотелось кричать : "Да что вы мать вашу творите!!!" Ведь всё же хорошо было и опять бац, ни с того ни с сего напридумывали, обиделись и капец! Всего лишь нужно сесть и поговорить! В начале книги мне очень нравилось, как ребята могли разговаривать, обсуждать, слышать друг друга и находить выход из ситуации... потом же они утратили это умение и виноваты безусловно оба!

А вообще книга классная, но пострадать пришлось!