15 марта 2024 г. 14:13

Что делать, когда семья твоей призрачной подопечной погибла? Постараться найти её дядю и выпутаться из этой странной ситуации.

Эта история действительно очаровательна и интересна в своём повествовании. Честно, говоря, я была очень ей удивлена. Ведь несмотря на то, что книга далась мне несколько тяжеловато, тут великолепно прописана интрига и загадка. Я даже в какой-то момент перестала понимать, что же все-таки происходит и к чему все это ведёт.

История представляет собой опаснейшие приключения, дворцовые интриги, легенды василисков и самых харизматичных героев. А то какой тут острый на язык дядя просто мечта всего женского населения.

Этот харизматичный тип несомненно привлекает не только внимание читателя, но и крадёт его сердце. Порой было непреодолимое желание его чем-нибудь стукнуть и удостовериться, что это взрослый мужчина, а не мальчишка готовый цеплять так понравившуюся ему девушку. Но то как он мыслит в особо сложных и важных ситуациях, смело отметает все доводы и предчувствия. Ведь его главная задача, спасти будущую жену султана и постараться выжить несмотря на все невзгоды.

Не смогла оставить без внимания Падишаха. Ооо. Это та ещё заразка с пушистой костью. На мой взгляд он получился одним из ключевых и особо важных персонажей этой истории. Его тайна, его интрига притягивает внимание читателя, тем самым влюбляя в него все сильнее и сильнее.

Сдаюсь на вашу милость, это одна из тех историй, которая получилась сильной и несколько сложной, чем стоило ожидать. История которая дарит весь спектр эмоций и чувств, от самых ярких переживаний, до бесконечной любви и теплоты к персонажам данной истории. Именно за эти качества и хочется выразить огромную благодарность автору. Ведь такие истории занимают отдельное место на книжной полке.